칼국수 장사 해볼까요?
1그릇당 재료비용 약800원 마진 4000원
하루 50그릇만 팔아도 25만 이상 매출
재료비 4만 빼고 20만 이상 순수익
가스비,월세 200 빼면
총수익은600-200=400만 입니다.
대략 계산기 두드렸을때지요^^
여기서 중요한점은 재료비에 있습니다.
무엇보다 품질좋은 생면에 달려있지요.
저희 면누리생면과 함께하세요.
예시)칼국수20kg/100인분/가격60000원
1그릇당 국수비용 약 600원.
유통기한 냉장보관50일
택배배송 3일내 도착/무료배송
면누리생면 유통사업자
이현기
010 9940 8485
'면누리생면' 카테고리의 다른 글
맛있는 막국수면 면누리막국수 (0) | 2017.02.04 |
---|---|
칼국수생면 제조/유통-면누리생면 (0) | 2017.02.04 |
메밀칼국수 제조/도매/유통 추천합니다. (0) | 2016.12.03 |
추운겨울엔 칼국수장사가 잘되죠 (0) | 2016.11.24 |
쫄깃한 칼국수 도매 맛있는 칼국수 소매 (0) | 2016.07.06 |